БИТВА ХОРОВ - 2018

БИТВА ХОРОВ - 2018

Уже ставшее традиционным среди учащихся 1-11 классов мероприятие «Битва хоров» прошло вчера, 27 апреля.

К мероприятию ребята начали готовиться заранее: классные руководители и родители – все включились в творческий процесс. И вот долгожданный день настал. Хоры поразили единым звучанием, это действительно были хоры, которые пели слаженно и весело, задорно и радостно. Каждый хор произвел большое впечатление, поэтому перед жюри стоял очень сложный выбор. У каждого хора была своя «изюминка», творческая находка и имидж: некоторые хоры выходили на сцену с шарами или флажками, а семиклассники исполнили песню на английском языке.

И всё же при подсчете баллов распределились основные места:

I место – хор учащихся 11 класса

II место – хор учащихся 3 классов

III место – хор учащихся 9 классов

Свершилось главное: в зале было праздничное настроение и море позитивных эмоций, царила атмосфера восторга. В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости. Спасибо всем участникам за великолепный праздник. Спасибо педагогам за помощь в проведении конкурса. Особая благодарность родителям, активно поддержавшим детей!